Возрастное ограничение 18+

Российские спецслужбы пресекли деятельность международной банды торговцев оружием

15.43 Понедельник, 27 марта 2017
ФСБ пресекла деятельность масштабной международной группы торговцев оружием. Об этом сообщили в спецслужбе. «Прекращена деятельность четырех нелегальных мастерских по модернизации оружия и изготовлению боеприпасов», - заявили в ФСБ. По данным спецслужбы, деятельность преступников пресечена в Калужской, Брянской и Московской областях.

В ФСБ также отметили, что по местам проживания участников преступной группы были обнаружены и изъяты три авиационных пушки калибра 23 мм, 56 единиц огнестрельного оружия российского и иностранного производства, около 100 частей к огнестрельному оружию, 15 кг взрывчатых веществ, 10 гранат, две мины, 10 взрывателей и детонаторов, два приспособления для бесшумной стрельбы, более 3700 патронов различного калибра, 68 единиц холодного оружия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK