Возрастное ограничение 18+

В столице пьяного полицейского задержали за рулем Ferrari

15.40 Вторник, 7 марта 2017
Сотрудники столичной ГИБДД рано утром в четверг остановили автомобиль Ferrari, за рулем которого находился сотрудник полиции. От мужчины исходил сильный запах алкоголя, передает MK.ru.

Инцидент произошёл рано утром на Страстном бульваре. Сотрудники ГИБДД остановили красный «Феррари» для проверки документов. При общении с водителем инспекторы почувствовали явный запах алкоголя. Молодому человеку предложили пройти медицинское освидетельствование. В ответ на это водитель начал показывать своё служебное удостоверение сотрудника полиции, пытаясь «договориться». Как передает LIfe.ru, за рулём дорогой иномарки находился оперуполномоченный столичной полиции 24-летний Алексей З.

Агентство «Москва» сообщает, что полиция проверяет информацию о задержании своего сотрудника. За отказ от прохождения медосвидетельствования полицейскому грозит лишение прав на срок до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей, отмечает ТВЦ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK