Возрастное ограничение 18+

Американские СМИ сообщили о переданном Майклу Флинну плане снятия санкций с России

10.41 Понедельник, 20 февраля 2017
Ушедший в отставку с поста советника президента США по нацбезопасности Майкл Флинн в начале февраля получил предложения по снятию санкций с России, нормализации отношений между Москвой и Киевом, а также ознакомился с данными о коррумпированности украинского президента Петра Порошенко, сообщает New York Times.

Издание пишет, что план предполагает «вывод всех российских сил из восточной Украины». Кроме того, на Украине предлагается провести референдум по вопросу передачи Крыма России в аренду на срок в 50 или 100 лет.

Авторами документа стали юрисконсульт Дональда Трампа Майкл Коэн, бизнес-партнер президента Феликс Сатер и украинский депутат Андрей Артеменко, отмечает MK.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK