Возрастное ограничение 18+

В Великобритании двухлетнего ребёнка застрелили во время трансляции на Facebook

15.29 Пятница, 17 февраля 2017
В Великобритании двухлетнего ребёнка и бойфренда его тёти убили во время прямой трансляции на Facebook. Об этом сообщила газета Independent.

Малыш ехал в машине вместе со своей 20-летней тетей Брианной Девонте и ее 27-летним другом, который, по данным полиции, был известным членом преступной группировки. При этом в тот момент работал мобильный телефон тети мальчика, который транслировал видео в Facebook. На кадрах видно, как женщина поет, сидя на пассажирском сиденье в салоне. Когда машина завернула на узкую аллею, из другого авто вышел неизвестный мужчина, который открыл огонь, передает НТВ.

Ребенок и молодой человек скончались на месте от пулевых ранений в голову. Брианне пуля попала в живот, но ей удалось выбраться из машины, убежать и позвать на помощь, что также осталось записанным на видео. Ее здоровью, как и здоровью ее неродившегося ребенка, ничего не угрожает, отмечает «Вести.Ru».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK