Возрастное ограничение 18+

В ДНР заявляют, что в результате взрыва в шахте им. Засядько погибли несколько горняков

17.36 Среда, 4 марта 2015
В результате взрыва в донецкой шахте им. Засядько погибли несколько горняков, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в министерстве угля самопровозглашенной ДНР.


В среду утром на шахте имени Засядько на территории самопровозглашенной ДНР произошел взрыв. МЧС ДНР сообщило, что в шахте в момент взрыва находились 230 шахтеров.


Шахта имени Засядько была сдана в эксплуатацию в 1958 году. Считается одним из самых крупных предприятий в угольной отрасли на Украине. За последние 15 лет на шахте произошло пять крупных аварий, в результате которых погибли более 200 человек, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Вася
Добавил Вася
5 марта 2015 09:12
Для них всего несколько человек?Ни тот масштаб жертв,для Народной республики может и маловато,но каковы потери для их семей,для шахтеров
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK