Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 28 июля

18.14 Четверг, 27 июля 2017
10:00 Правительство Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 15-й этаж). Глава региона Евгений Куйвашев проведет очередное заседание правительства Свердловской области.
Основной вопрос повестки — подготовка образовательных организаций Среднего Урала к началу 2017/2018 учебного года. С докладом выступит заместитель губернатора Павел Креков. Планируется, что глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб расскажет о выполнении поручения Президента РФ Владимира Путина о капитальном ремонте школы № 54 в поселке Рудный.
Кроме того, на заседании будут рассмотрены проекты постановлений в сфере социальной защиты населения, культуры, финансов, транспорта, ЖКХ и спорта.

11:00 Среднеуральск (администрация, ул. Уральская, 26). На Исетском озере пройдет профилактический рейд с участием сотрудника Государственной инспекции по маломерным судам, спасателей Службы спасения Свердловской области и представителей администрации г. Среднеуральска.
В ходе рейда пройдет патрулирование акватории озера для проверки соблюдения владельцами маломерных судов правил безопасности на воде, с отдыхающими на берегу озера участники рейда проведут разъяснительную работу о запрете купания на озере, так как пляж несанкционированный, а значит, не безопасный.

11:30 Министерство физкультуры и спорта (ул. Малышева, 101, 3-й этаж, конференц-зал). Вице-губернатор Павел Креков и министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт вручат благодарственные письма главы региона Евгения Куйвашева хоккеистам Уральского государственного горного университета за победу в Студенческой хоккейной лиге 2017 года.

12:00 Свердловский областной центр медицинской профилактики (ул. Карла Либкнехта, 8Б) приглашает журналистов на выездное заседание пресс-клуба, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с гепатитом.
В работе пресс-клуба примут участие: Бессонова Елена Николаевна — руководитель Свердловского областного гепатологического центра, главный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Свердловской области, д. м. н.; Глуховская Светлана Владимировна — главный специалист по медицинской профилактике Уральского федерального округа и Министерства здравоохранения Свердловской области.
У журналистов будет уникальная возможность поучаствовать в профилактической акции и сдать тест на наличие вирусного гепатита.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK