Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 27 января

17.33 Четверг, 26 января 2017
10:00 Уральский государственный аграрный университет (ул. Тургенева, 23, корпус 4). С 27 по 29 января пройдут выставка-ярмарка «Моя земля» и IX Областной форум садоводов Урала. Участниками форума станут специалисты агропромышленного комплекса, фермеры и садоводы. Начало мероприятий форума и работы выставки в 10:00.

11:00 Центр медицины катастроф (ул. Малопрудная, д. 6). Губернатор Евгений Куйвашев планирует принять участие в торжественной передаче руководителям медицинских учреждений 14 автомобилей скорой помощи. Учреждения здравоохранения получат 12 машин класса В (экстренная помощь) и 2 реанимобиля класса С. Реанимобили перейдут в пользование екатеринбургской станции скорой медпомощи им. В.Ф. Капиноса и детской областной больницы.
Также автомобили получат станции скорой помощи и больницы Нижнего Тагила, Первоуральска, Каменска-Уральского, Серова, Богдановича, Верхней Салды, Камышлова, Краснотурьинска, Нижних Серег, Сысерти, Тавды, Кушвы.

12:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 501). Состоится пресс-конференция, посвященная итогам сферы торговли, общественного питания и бытовых услуг за 2016 год и планам по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года.
В пресс-конференции примут участие заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов, председатель Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга Елена Чернышева, начальник отдела производства потребительских товаров и малого предпринимательства Администрации города Екатеринбурга Иван Бескрестнов.
В ходе пресс-конференции ее участники подробно расскажут о динамике потребительского рынка в 2016 году, осветят основные показатели курируемых стратегических проектов и ответят на интересующие вопросы.

14:00
Свердловский областной суд (ул. Московская, 120). В закрытом судебном заседании будет рассматриваться апелляционная жалоба адвоката Руслана Соколовского на продление срока содержания под стражей.

15:00 Дом офицеров ЦВО (ул. Первомайская, 27). Состоится торжественный прием, посвященный 90-летию со дня основания ДОСААФ России.
К 90-летию ДОСААФ также будет приурочена работа выставки, посвященной армии, авиации, флоту, а также специальной интерактивной площадки в ОДО.

18:00 Дом писателя (ул. Пушкина, 12). Состоится торжественная церемония вручения Всероссийской литературной премии им. П.П. Бажова по итогам 2016 года.
В ходе награждения будут названы победители по четырем номинациям. В номинации «Мастер. Поэзия» премия будет присуждаться за поэтические произведения любой тематической направленности и любых жанровых и композиционных форм, в номинации «Мастер. Проза» – за прозаические произведения любой тематической направленности, любых жанровых и композиционных форм, в номинации «Мастер. Публицистика» – за произведения любой тематической направленности и любых жанровых и композиционных форм.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK