Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 27 декабря

18.13 Понедельник, 26 декабря 2016
7:30 Правительство Свердловской области (пл. Октябрьская, 1). Глава регионального МинЖКХ Николай Смирнов примет участие в торжественной церемонии пуска в эксплуатацию объектов газоснабжения в Михайловске и Верхних Сергах.
В г. Михайловске завершен первый этап работ по расширению сети газопроводов для газоснабжения потребительского кооператива «Юго-Западный». Из общего объема затрат на строительство объектов 93 процента (более 17 миллионов рублей) было выделено из областного бюджета и 1,15 миллиона – из местного бюджета. Благодаря указанным мероприятиям техническая возможность подключения к ресурсу создана для 305 жилых домов.
В городском поселении Верхние Серги завершено строительство газопровода низкого давления от ГРПШ-2. Техническая возможность газификации создана для 482 домов индивидуального жилищного фонда. Стоимость строительства объекта составила более 32 миллионов рублей. Из общего объема затрат 97 процентов (свыше 31 миллиона рублей) было выделено из областной казны и 3 процента (968,82 тыс. рублей) – из местного бюджета.

9:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а). Состоится пресс-тур, посвященный работе ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» и ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен».
В ходе пресс-тура мы посетим Автопредприятие № 3 (МОАП) и депо метрополитена, где представители этих организаций покажут и расскажут журналистам, как и чем они живут.
Спикеры пресс-тура: генеральный директор ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» Владимир Викторович Кайсаров, главный инженер Автопредприятия № 3 Андрей Викторович Эльзессер, главный инженер ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» Андрей Михайлович Панаиотиди.

11:00 Региональный исполком «Единой России» (ул. Розы Люксембург, 7). Региональный координатор партпроекта «Народный контроль» Дмитрий Чукреев и директор Телевизионного агентства Урала Иннокентий Шеремет проведут рейд по торговым точкам Екатеринбурга. Цель партийного контроля – проверить, соблюдают ли екатеринбургские предприниматели запрет на розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией.

12:00 Невьянск (ул. Дзержинского, 63/1, строение 3). Заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Владимир Вениаминов примет участие в торжественной церемонии вручения ключей от 20 новых квартир 64 гражданам, переселяемым из аварийного жилфонда.

13:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная 26-му Всероссийскому турниру «Рождественские старты – Мемориал Э.С. Яламова».
Министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, генеральный директор АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова» (АО «ПО «УОМЗ», УОМЗ) Анатолий Слудных, директор Всероссийских соревнований «Рождественские старты» Рафаил Карманов, многократная чемпионка России по легкой атлетике, вице-чемпионка Олимпийских игр 2004 года, чемпионка Европы 2006 года в эстафете 4х100 метров Ирина Хабарова и чемпионка Европы по легкой атлетике 2010 года, победительница Универсиады 2013 года Ксения Аксенова расскажут о программе соревнований, о приглашенных гостях и о возможности выиграть денежные призы.
На «Рождественских стартах – 2017» будет разыграно 13 комплектов медалей. Программа соревнований включает дистанции на 60 метров, 60 метров с барьерами, 300 и 1000 метров у мужчин и женщин. Кроме того, женщины соревнуются на дистанции в 500 и 2000 метров, а мужчины – на дистанции в 600 и 3000 метров, а также в прыжках в высоту.

14:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 302). Состоится пресс-конференция главы Администрации города Екатеринбурга Александра Якоба по итогам 2016 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK